Raffaele De Rosa : Paesaggio - Olio su tavola - Asta N.171 - II, Dipinti e Sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
LUCIO FONTANA : senza titolo 1963 - fotolitografia stampata in rosa e nero es. 26/150 - Asta Asta di Arte Moderna e Contemporanea - Fidesarte - Casa d' aste
Raffaele De Rosa : Il giardino dell'uomo dell'isola S. Panza - Asta Stile toscano: curiosità da una residenza di campagna - Maison Bibelot - Casa d' Aste Firenze - Milano
Piccolo sciacquapennelli in quarzo rosa (Cina, inizio XX secolo) - Asta ASTA A TEMPO ONLINE - DAMS Casa d'Aste
Gentilini Franco : Rosa - Inchiostro e tempera su carta - Asta AUTORI DEL XIX E XX SEC, ARTE MODERNA E CONTEMPORANEA - Galleria Pananti Casa d'Aste
Art La Rosa, casa D'aste in Catania, visita il sito della casa d'aste Art La Rosa - Antiquaria La Rosa
Mario Puccini : La rosa - Olio su cartone - Asta N.185 - II, Dipinti e sculture del XIX e XX secolo - Casa d'aste Farsettiarte
Raffaele De Rosa : Livorno Venezia - Asta La collezione di Riz Ortolani e Katyna Ranieri: Arte contemporanea e Dipinti Antichi - I - I - Maison Bibelot - Casa d'Aste Firenze - Milano
COLLANA DI CORALLO ROSA E ORO 18KT - Asta OPERE E OGGETTI D'ARTE ANTICA E CONTEMPORANEA, GIOIELLI - Poggio Bracciolini Casa d'Aste