BUREAU TRUMEAU, VERONA, SECOLO XVIII - Asta Mobili e oggetti d'arte italiani e internazionali - Pandolfini Casa d'Aste
H. Dansey : Verona, Piazza delle Erbe - Olio su tela - Asta Antiquariato - mobili, dipinti e oggetti di arredo - I - Galleria Pananti Casa d'Aste
Mobili Fratelli Falceri - Sideboard In Solid Wood With Lower Body With Central Part With Door And Two Drawers And Side Parts With Door Carved Decorated | Widewalls
Ribaltina, in stile veneto del 700 - Asta Mobili, Oggetti d'arte, Gioielli e Collezionismo - Poggio Bracciolini Casa d'Aste